2024

5 апреля 2024 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Перспективы развития дошкольного образования».

Ведущий научный сотрудник ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС, к.э.н. А.С. Тищенко выступит с докладом «Территориальная доступность и качество дошкольного образования». В докладе будут рассмотрены условия развития и инфраструктура дошкольного образования, а также представлены результаты социологического опроса родителей детей – воспитанников детских садов.

Проректор по научной деятельности, заведующая кафедрой ЮНЕСКО «Глобальные цели дошкольного образования» МПАДО, академик Международной академии наук педагогического образования, ведущий научный сотрудник ВАВТ, к.и.н., И.И. Комарова представит доклад «Актуальные вопросы развития системы дошкольного образования», посвящённый основным проблемам ресурсного обеспечения детских садов.

Уважаемые участники, регистрация продлится до 4 апреля 2024 года 15:00

Контакты:
Тищенко Алексей Сергеевич
ведущий научный сотрудник ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС
Цыренова Норжима Доржиевна
Специалист Отдела организационного обеспечения научных мероприятий
Управления координации государственного задания РАНХиГС